ГАУЗ «Городская
поликлиника №21» (Студенческая)

г.Казань, ул. Оренбургский тракт д. 95,

Call-центр (Регистратура)

8 (843) 528-09-69

Режим работы: 08:00 - 20:00

Платные услуги

8 (843) 237-55-14

Сотрудники 21-й поликлиники провели консультацию на выставке «Активное долголетие»

24.09.2019

Картинка слайдера
Картинка слайдера
Картинка слайдера
Картинка слайдера
Картинка слайдера
Картинка слайдера
Картинка слайдера

Сегодня в Казани открылась специализированная выставка «Активное долголетие». Стенд 21-й поликлиники был посвящен уходу за тяжелобольными и инвалидами. Специалисты рассказали, как контролировать изменения состояния здоровья, грамотно использовать средства реабилитации, а также проконсультировали по вопросам психологического характера. Как отметил Главный врач ГАУЗ «Городская поликлиника №21» Рустем Гайфуллин, своевременный грамотный уход позволяет облегчить страдания больного, именно поэтому специалистами поликлиники регулярно проводятся консультации по уходу за больными, включающие в себя лечебные, профилактические, психологические, гигиенические и санитарно-эпидемиологические мероприятия, которые служат для предупреждения осложнений заболевания и скорейшего выздоровления.

          Работа выставки продлится до 28 сентября, рекомендации специалистов по вышеуказанным вопросам можно получить в павильоне №3, стенд 404.

В работе специализированной выставки товаров и услуг для людей зрелого и старшего возраста «Активное долголетие принимают участие более 50 компаний, в числе которых медицинские учреждения и ведомства Республики Татарстан, органы социальной защиты населения, производители и поставщики медицинских препаратов на основе натуральных продуктов, производители широкого спектра товаров народного потребления, досуговые, культурные и образовательные центры.

Посетители выставки «Активное долголетие» смогут бесплатно проконсультироваться с юристами и специалистами службы занятости и пенсионного фонда по вопросам трудового и пенсионного законодательства, получить квалифицированную консультацию медперсонала, узнать о предрасположенности к тем или иным заболеваниям, о функциональных нарушениях работы организма.

Тематические разделы выставки:

— Физическое долголетие

— Творческое долголетие

— Современное долголетие

— Модное долголетие

— Интернет-долголетие

— Грамотное долголетие

— Ярмарка вакансий.

Время работы ярмарки вакансий: с 9.00 до 18.00 ч. (г. Казань, ул. Оренбургский тракт, д. 8).