ГАУЗ «Городская
поликлиника №21» (Студенческая)

г.Казань, ул. Оренбургский тракт д. 95,

Call-центр (Регистратура)

8 (843) 528-09-69

Режим работы: 08:00 - 20:00

Платные услуги

8 (843) 237-55-14
Горячая линия по диспансеризации
8 (952) 041-37-77

В списке лучших

04.12.2019

21 поликлиника отмечена Советом по присуждению премий Правительства РТ по качеству

Сегодня наградили лауреатов и дипломантов 15-го открытого конкурса на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество по итогам 2019 года. Церемония награждения состоялась на площадке международного выставочного центра «Казань-Экспо».
Главный врач ГАУЗ «Городская поликлиника №21» г. Казани Рустем Гайфуллин получил сегодня награду в номинации «Деловое совершенство».
Грамоты конкурса вручил заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов.
Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин отметил, что премии в области качества являются эффективным инструментом государственного стимулирования организаций на повышение качества производимой продукции и оказываемых услуг.
«В современных экономических условиях, чтобы быть конкурентоспособным, необходимо оперативно реагировать на происходящие изменения рынка, применять новые инновационные подходы, совершенствовать управленческие процессы и стратегию продвижения продукции и услуг на рынок», — сказал Алексей Песошин.
Он подчеркнул, что ежегодно лауреаты конкурса Республики Татарстан получают признание не только в регионе, но и на уровне Российской Федерации. Это является подтверждением высокой оценки республиканского конкурса.
Всего в этом году лауреатами и дипломантами конкурса стали 17 компаний.